根据《兴仁市2020年公开招聘事业单位工作人员简章》规定,经兴仁市2020年公开招聘事业单位工作人员领导小组研究,现将考察政审人员名单进行公示,并就考察政审有关事宜通知如下:
一、考察政审人员名单
兴仁市2020年公开招聘事业单位工作人员体检结果已公示,现将进入考察政审人员名单进行公示(详见附件1:兴仁市2020年公开招聘事业单位工作人员考察人员名单),请考生自行下载查看。
二、考察政审时间
2021年1月4日——1月20日。
三、考察政审事项
(一)请进入考察的考生在1月10日前务必将个人档案上交审查(考生统一到市人才交流服务中心出具档案调函,在1月10日前把个人档案调到人才交流中心)。
(二)入围考生请自行下载并认真填写或准备如下材料交考察组审查(在考察组考察时提交):
1. 相关证件(居民身份证、毕业证和报考职位相关的资格证)原件及复印件;
2.本人的个人现实表现材料;
3. 《兴仁市2020年公开招聘事业单位工作人员考察政审表》;
4.原有工作单位的提供单位出具的廉洁自律情况证明(无工作单位的不提供);
5.为便于参加工作时间认定,原有工作单位的需提供参加工作时间的认定材料,材料包括: 聘用文件、协议或合同、年度考核表、辞职文件、解聘合同、还需出具缴纳养老保险的缴费证明;
6.《贵州省市州及以下事业单位公开招聘人员备案表》一式三份。
(三)若在本考察政审阶段有自愿放弃的考生,请务必于2021年1月10日前与各单位考察组联系,并由本人书写自愿放弃承诺书(需按手印)交考察组。
咨询电话:(0859)6210336(兴仁市人才交流服务中心)
温馨提示:本次招聘工作相关通知、公告、信息等都将在兴仁市人民政府网站(http://www.gzxr.gov.cn)上发布,请考生注意及时查看,并相互转告,不再另行电话通知,若因考生未阅而造成的一切后果由考生自负,市招聘办将不承担任何责任。
附件:附件1:兴仁市2020年公开招聘事业单位工作人员考察政审人员名单.xlsx
兴仁市2020年公开招聘事业单位工作人员考察政审人员名单 | ||||||||||
序号 | 姓名 | 准考证号 | 性别 | 民族 | 报考单位 | 报考岗位 | 招聘人数 | 职位代码 | 考察情况 | 备注 |
1 | 任骞屹 | 202004017023 | 男 | 布依族 | 市直机关工委 | 兴仁市直属机关党员服务中心(管理) | 1 | 001 | 拟进入考察 | |
2 | 罗秋秋 | 202001040027 | 女 | 汉族 | 兴仁市水务局 | 大山水务工作站(专业技术) | 1 | 002 | 拟进入考察 | |
3 | 张发科 | 202003053021 | 男 | 汉族 | 兴仁市水务局 | 下山水务工作站(专业技术) | 1 | 003 | 拟进入考察 | |
4 | 谢超 | 202006014003 | 男 | 汉族 | 兴仁市委党校 | 理论研究室教师(专业技术) | 2 | 004 | 拟进入考察 | |
5 | 靳辉 | 202006003023 | 男 | 汉族 | 兴仁市委党校 | 理论研究室教师(专业技术) | 2 | 004 | 拟进入考察 | |
6 | 赵熔 | 202004073013 | 男 | 布依族 | 兴仁市住房和城乡建设局 | 市路灯管理站(专业技术) | 1 | 005 | 拟进入考察 | |
7 | 彭煦婷 | 202004047023 | 女 | 汉族 | 兴仁市档案馆 | 办公室(专业技术) | 1 | 006 | 拟进入考察 | |
8 | 李绍妹 | 202001022001 | 女 | 布依族 | 兴仁市档案馆 | 接收鉴定整理股(专业技术) | 1 | 007 | 拟进入考察 | |
9 | 唐承治 | 202005024030 | 男 | 白族 | 兴仁市自然资源局 | 土地收购储备中心(管理) | 2 | 008 | 拟进入考察 | |
10 | 安心丽 | 202005004023 | 女 | 彝族 | 兴仁市自然资源局 | 土地收购储备中心(管理) | 2 | 008 | 拟进入考察 | |
11 | 张荣珍 | 202001029004 | 女 | 回族 | 兴仁市自然资源局 | 土地收购储备中心(专业技术) | 1 | 009 | 拟进入考察 | |
12 | 张人友 | 202004013027 | 男 | 汉族 | 兴仁市自然资源局 | 屯脚自然资源所(专业技术) | 1 | 010 | 拟进入考察 | |
13 | 张官芯 | 202004036004 | 女 | 彝族 | 兴仁市自然资源局 | 潘家庄自然资源所(专业技术) | 1 | 011 | 拟进入考察 | |
14 | 罗大喜 | 202005017019 | 男 | 布依族 | 兴仁市自然资源局 | 大山自然资源所(管理) | 2 | 012 | 拟进入考察 | |
15 | 杨昱 | 202002002007 | 男 | 苗族 | 兴仁市自然资源局 | 大山自然资源所(管理) | 2 | 012 | 拟进入考察 | |
16 | 龙静 | 202002021030 | 女 | 苗族 | 兴仁市司法局 | 兴仁市政府法律顾问中心(管理) | 1 | 014 | 拟进入考察 | |
17 | 周行行 | 202004033029 | 女 | 汉族 | 兴仁市财政局大山分局 | 工作员(专业技术) | 1 | 016 | 拟进入考察 | |
18 | 周倩 | 202004012004 | 女 | 布依族 | 兴仁市财政局百德分局 | 工作员(专业技术) | 1 | 017 | 拟进入考察 | |
19 | 左兴念 | 202005018014 | 女 | 汉族 | 兴仁市财政局马马崖分局 | 工作员(专业技术) | 1 | 018 | 拟进入考察 | |
20 | 杨林佳 | 202001034023 | 男 | 汉族 | 兴仁市财政局波阳分局 | 工作员(专业技术) | 1 | 019 | 拟进入考察 | |
21 | 汪文崧 | 202003033019 | 男 | 汉族 | 兴仁市财政局巴铃分局 | 工作员(专业技术) | 1 | 020 | 拟进入考察 | |
22 | 陈远峰 | 202004022020 | 男 | 布依族 | 城北街道办事处 | 政务服务中心(管理) | 1 | 021 | 拟进入考察 | |
23 | 匡维艳 | 202004099006 | 女 | 汉族 | 城北街道办事处 | 政务服务中心(管理) | 1 | 022 | 拟进入考察 | |
24 | 白永盛 | 202003029009 | 男 | 汉族 | 城北街道办事处 | 城市综合管理服务中心(专业技术) | 1 | 023 | 拟进入考察 | |
25 | 李昱均 | 202006016029 | 女 | 回族 | 城北街道办事处 | 林业站(专业技术) | 1 | 024 | 拟进入考察 | |
26 | 杜应清 | 202006038026 | 男 | 汉族 | 薏品田园街道办事处 | 新市民综合服务中心(管理岗) | 1 | 025 | 拟进入考察 | |
27 | 张景 | 202004072016 | 男 | 汉族 | 薏品田园街道办事处 | 政务服务中心(管理岗) | 1 | 026 | 拟进入考察 | |
28 | 林佳佳 | 202004061029 | 女 | 汉族 | 薏品田园街道办事处 | 城市综合管理服务中心(专业技术岗) | 1 | 027 | 拟进入考察 | |
29 | 陆鑫 | 202004052013 | 男 | 布依族 | 薏品田园街道办事处 | 人力资源和社会保障服务中心(管理岗) | 1 | 028 | 拟进入考察 | |
30 | 陆发翠 | 202003016010 | 女 | 布依族 | 薏品田园街道办事处 | 科教宣传文化信息服务中心(管理岗) | 1 | 029 | 拟进入考察 | |
31 | 张天生 | 202001040025 | 男 | 汉族 | 城南街道办事处 | 科教宣传文化信息服务中心(管理) | 1 | 030 | 拟进入考察 | |
32 | 黄春 | 202003037007 | 女 | 汉族 | 城南街道办事处 | 综治服务中心(管理) | 1 | 031 | 拟进入考察 | |
33 | 李元霞 | 202001011004 | 女 | 汉族 | 城南街道办事处 | 李关政务服务中心(管理) | 1 | 032 | 拟进入考察 | |
34 | 骆卫琴 | 202002020023 | 女 | 土家族 | 城南街道办事处 | 交通运输管理所(管理) | 1 | 033 | 拟进入考察 | |
35 | 刘鹏 | 202003032005 | 男 | 汉族 | 城南街道办事处 | 退役军人服务站(管理) | 1 | 034 | 拟进入考察 | |
36 | 任元伟 | 202003030028 | 男 | 汉族 | 陆官街道办事处 | 新市民综合服务中心(管理) | 1 | 035 | 拟进入考察 | |
37 | 李金翰 | 202003001006 | 男 | 布依族 | 陆官街道办事处 | 政务服务中心(管理) | 1 | 036 | 拟进入考察 | |
38 | 刘天榜 | 202003041028 | 男 | 汉族 | 陆官街道办事处 | 城市综合管理服务中心(专业技术) | 1 | 038 | 拟进入考察 | |
39 | 刘蓓 | 202003027005 | 女 | 回族 | 陆官街道办事处 | 科教宣传文化信息服务中心(专业技术) | 1 | 039 | 拟进入考察 | |
40 | 梁莎 | 202003019009 | 女 | 黎族 | 东湖街道办事处 | 人力资源和社会保障服务中心(管理) | 1 | 040 | 拟进入考察 | |
41 | 罗林奇 | 202001012011 | 男 | 回族 | 东湖街道办事处 | 政务服务中心(管理) | 1 | 041 | 拟进入考察 | |
42 | 杨文燕 | 202004002001 | 女 | 苗族 | 真武山街道办事处 | 农业综合服务中心(专业技术) | 1 | 042 | 拟进入考察 | |
43 | 庞金柏 | 202004015024 | 男 | 汉族 | 真武山街道办事处 | 农业综合服务中心(专业技术) | 1 | 043 | 拟进入考察 | |
44 | 严涛 | 202004074016 | 男 | 汉族 | 真武山街道办事处 | 科教宣传文化信息服务中心(管理) | 1 | 044 | 拟进入考察 | |
45 | 付俊芝 | 202003005021 | 女 | 汉族 | 大山镇人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(专业技术) | 1 | 045 | 拟进入考察 | |
46 | 谢兴勋 | 202004043005 | 女 | 回族 | 大山镇人民政府 | 政务服务中心(专业技术) | 1 | 046 | 拟进入考察 | |
47 | 饶蒙 | 202002015004 | 女 | 白族 | 潘家庄镇人民政府 | 农业综合服务中心(专业技术) | 2 | 047 | 拟进入考察 | |
48 | 吴兰 | 202002041027 | 女 | 汉族 | 潘家庄镇人民政府 | 农业综合服务中心(专业技术) | 2 | 047 | 拟进入考察 | |
49 | 范春磊 | 202003046029 | 男 | 黎族 | 潘家庄镇人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(专业技术) | 1 | 048 | 拟进入考察 | |
50 | 余霖 | 202003019005 | 女 | 布依族 | 潘家庄镇人民政府 | 政务服务中心(管理岗位) | 1 | 049 | 拟进入考察 | |
51 | 梁颖迪 | 202004105009 | 男 | 布依族 | 潘家庄镇人民政府 | 政务服务中心(管理岗位) | 1 | 050 | 拟进入考察 | |
52 | 彭顺丽 | 202002027017 | 女 | 汉族 | 潘家庄镇人民政府 | 综治服务中心(管理岗位) | 1 | 051 | 拟进入考察 | |
53 | 杨青高 | 202003053027 | 男 | 汉族 | 潘家庄镇人民政府 | 林业站(专业技术) | 1 | 052 | 拟进入考察 | |
54 | 王如萍 | 202004008016 | 女 | 布依族 | 潘家庄镇人民政府 | 扶贫移民工作站(管理岗位) | 1 | 053 | 拟进入考察 | |
55 | 肖雄 | 202002042026 | 男 | 汉族 | 潘家庄镇人民政府 | 扶贫移民工作站(管理岗位) | 1 | 054 | 拟进入考察 | |
56 | 王昌旭 | 202002041025 | 男 | 布依族 | 潘家庄镇人民政府 | 退役军人服务站(管理岗位) | 1 | 055 | 拟进入考察 | |
57 | 梁蝶 | 202001024015 | 女 | 布依族 | 波阳镇人民政府 | 农业综合服务中心(管理) | 1 | 056 | 拟进入考察 | |
58 | 李欢 | 202005007019 | 女 | 汉族 | 波阳镇人民政府 | 科教宣传文化信息服务中心(管理) | 1 | 057 | 拟进入考察 | |
59 | 周忠山 | 202004097029 | 男 | 汉族 | 波阳镇人民政府 | 林业站(专业技术) | 1 | 058 | 拟进入考察 | |
60 | 黄桂益 | 202003015001 | 男 | 布依族 | 波阳镇人民政府 | 计划生育协会(管理) | 1 | 059 | 拟进入考察 | |
61 | 杨芬 | 202004094016 | 女 | 汉族 | 波阳镇人民政府 | 政务服务中心(管理) | 1 | 060 | 拟进入考察 | |
62 | 辜德华 | 202001025027 | 男 | 汉族 | 波阳镇人民政府 | 退役军人服务站(管理) | 1 | 061 | 拟进入考察 | |
63 | 崔宇 | 202003028012 | 男 | 汉族 | 波阳镇人民政府 | 兴仁市综合行政执法局波阳分局(管理) | 1 | 062 | 拟进入考察 | |
64 | 支点 | 202002015012 | 男 | 汉族 | 下山镇人民政府 | 人力资源和社会保障服务中心(管理) | 2 | 063 | 拟进入考察 | |
65 | 马尤兰 | 202002022028 | 女 | 回族 | 下山镇人民政府 | 人力资源和社会保障服务中心(管理) | 2 | 063 | 拟进入考察 | |
66 | 王英杰 | 202004030017 | 男 | 汉族 | 下山镇人民政府 | 扶贫移民工作站(管理) | 2 | 064 | 拟进入考察 | |
67 | 张雯雯 | 202001026011 | 女 | 汉族 | 下山镇人民政府 | 扶贫移民工作站(管理) | 2 | 064 | 拟进入考察 | |
68 | 金方宇 | 202004084024 | 男 | 汉族 | 下山镇人民政府 | 综治服务中心(管理) | 1 | 065 | 拟进入考察 | |
69 | 朱泽泽 | 202005023021 | 男 | 汉族 | 下山镇人民政府 | 政务服务中心(管理) | 2 | 066 | 拟进入考察 | |
70 | 徐孟安 | 202003038001 | 男 | 汉族 | 下山镇人民政府 | 政务服务中心(管理) | 2 | 066 | 拟进入考察 | |
71 | 罗绍平 | 202004071013 | 男 | 汉族 | 下山镇人民政府 | 政务服务中心(专业技术) | 1 | 067 | 拟进入考察 | |
72 | 沈芳 | 202003020022 | 女 | 汉族 | 下山镇人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(管理) | 1 | 069 | 拟进入考察 | |
73 | 张娇 | 202006027029 | 女 | 汉族 | 下山镇人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(管理) | 1 | 070 | 拟进入考察 | |
74 | 熊银香 | 202004020030 | 女 | 汉族 | 新龙场镇人民政府 | 农业综合服务中心(专业技术) | 1 | 071 | 拟进入考察 | |
75 | 钟杨玉鸿 | 202006034018 | 男 | 汉族 | 新龙场镇人民政府 | 农业综合服务中心(专业技术) | 1 | 072 | 拟进入考察 | |
76 | 王连凤 | 202002041023 | 女 | 汉族 | 新龙场镇人民政府 | 科教宣传文化信息服务中心(管理) | 1 | 073 | 拟进入考察 | |
77 | 蒋先源 | 202004050017 | 男 | 汉族 | 新龙场镇人民政府 | 科教宣传文化信息服务中心(管理) | 1 | 074 | 拟进入考察 | |
78 | 苏帅奇 | 202001016005 | 男 | 汉族 | 新龙场镇人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(管理) | 1 | 075 | 拟进入考察 | |
79 | 杨媛媛 | 202003009001 | 女 | 回族 | 新龙场镇人民政府 | 交通运输管理所(管理) | 1 | 077 | 拟进入考察 | |
80 | 魏祥发 | 202003033030 | 男 | 汉族 | 回龙镇人民政府 | 市综合行政执法局回龙分局(管理人员) | 1 | 078 | 拟进入考察 | |
81 | 徐义香 | 202006008004 | 女 | 汉族 | 回龙镇人民政府 | 市综合行政执法局回龙分局(管理人员) | 1 | 079 | 拟进入考察 | |
82 | 彭垒 | 202002013008 | 男 | 仡佬族 | 回龙镇人民政府 | 市综合行政执法局回龙分局(管理人员) | 1 | 080 | 拟进入考察 | |
83 | 徐兵 | 202001034018 | 男 | 汉族 | 回龙镇人民政府 | 市综合行政执法局回龙分局(管理人员) | 1 | 081 | 拟进入考察 | |
84 | 梁恩涛 | 202004013013 | 男 | 汉族 | 回龙镇人民政府 | 计划生育协会(管理人员) | 1 | 082 | 拟进入考察 | |
85 | 郎龙安 | 202001043004 | 男 | 彝族 | 回龙镇人民政府 | 农业综合服务中心(管理人员) | 1 | 083 | 拟进入考察 | |
86 | 敖和鑫 | 202004075003 | 女 | 汉族 | 回龙镇人民政府 | 农业综合服务中心(专业技术人员) | 1 | 084 | 拟进入考察 | |
87 | 王彦奇 | 202006023008 | 男 | 汉族 | 回龙镇人民政府 | 人力资源和社会保障服务中心(管理人员) | 1 | 087 | 拟进入考察 | |
88 | 铁铭翔 | 202003008003 | 男 | 汉族 | 回龙镇人民政府 | 扶贫移民工作站(管理人员) | 1 | 088 | 拟进入考察 | |
89 | 周品梅 | 202004002009 | 女 | 汉族 | 回龙镇人民政府 | 扶贫移民工作站(管理人员) | 1 | 089 | 拟进入考察 | |
90 | 周福元 | 202003020024 | 男 | 布依族 | 鲁础营回族乡人民政府 | 人力资源和社会保障服务中心(专业技术) | 1 | 090 | 拟进入考察 | |
91 | 张芳 | 202004003001 | 女 | 回族 | 鲁础营回族乡人民政府 | 科教宣传文化信息服务中心(管理) | 1 | 091 | 拟进入考察 | |
92 | 黄鑫 | 202003036017 | 男 | 汉族 | 鲁础营回族乡人民政府 | 科教宣传文化信息服务中心(管理) | 1 | 092 | 拟进入考察 | |
93 | 谭文斌 | 202004072012 | 男 | 汉族 | 鲁础营回族乡人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(管理) | 1 | 093 | 拟进入考察 | |
94 | 黄明友 | 202004044020 | 男 | 汉族 | 鲁础营回族乡人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(专业技术) | 1 | 094 | 拟进入考察 | |
95 | 田红娇 | 202004102003 | 女 | 汉族 | 鲁础营回族乡人民政府 | 退役军人服务站(管理) | 1 | 095 | 拟进入考察 | |
96 | 梁媛媛 | 202001030015 | 女 | 布依族 | 鲁础营回族乡人民政府 | 交通运输管理所(管理) | 1 | 096 | 拟进入考察 | |
97 | 周兴卫 | 202002050016 | 男 | 汉族 | 马马崖镇人民政府 | 兴仁市综合行政执法局马马崖分局(管理) | 1 | 097 | 拟进入考察 | |
98 | 刘明 | 202002001020 | 男 | 汉族 | 马马崖镇人民政府 | 兴仁市综合行政执法局马马崖分局(管理) | 1 | 098 | 拟进入考察 | |
99 | 杜相达 | 202002007001 | 男 | 汉族 | 马马崖镇人民政府 | 人力资源和社会保障服务中心(管理) | 1 | 100 | 拟进入考察 | |
100 | 梁飞 | 202004073021 | 男 | 汉族 | 马马崖镇人民政府 | 扶贫移民工作站(管理) | 1 | 101 | 拟进入考察 | |
101 | 甘鹏 | 202001010009 | 男 | 彝族 | 百德镇人民政府 | 林业站(专业技术) | 1 | 102 | 拟进入考察 | |
102 | 梁光义 | 202004056028 | 女 | 汉族 | 屯脚镇人民政府 | 人力资源和社会保障服务中心(专业技术人员) | 1 | 103 | 拟进入考察 | |
103 | 张羽 | 202003007015 | 女 | 回族 | 屯脚镇人民政府 | 林业站(专业技术人员) | 1 | 104 | 拟进入考察 | |
104 | 周大敏 | 202003012010 | 女 | 汉族 | 屯脚镇人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(专业技术人员) | 1 | 105 | 拟进入考察 | |
105 | 林武 | 202003007025 | 男 | 汉族 | 屯脚镇人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(专业技术人员) | 1 | 106 | 拟进入考察 | |
106 | 牟洪艳 | 202001020023 | 女 | 汉族 | 屯脚镇人民政府 | 农业综合服务中心(专业技术人员) | 1 | 107 | 拟进入考察 | |
107 | 卿启娟 | 202005001011 | 女 | 汉族 | 巴铃镇人民政府 | 农业综合服务中心(管理) | 1 | 108 | 拟进入考察 | |
108 | 王偲偲 | 202004070021 | 女 | 汉族 | 巴铃镇人民政府 | 农业综合服务中心(专业技术) | 1 | 110 | 拟进入考察 | |
109 | 刘阳 | 202004095020 | 男 | 汉族 | 巴铃镇人民政府 | 移民工作站(管理) | 2 | 111 | 拟进入考察 | |
110 | 万兆丽 | 202004059024 | 女 | 汉族 | 巴铃镇人民政府 | 移民工作站(管理) | 2 | 111 | 拟进入考察 | |
111 | 宋阳文 | 202001038011 | 男 | 汉族 | 巴铃镇人民政府 | 村镇建设综合管理服务中心(专业技术) | 1 | 112 | 拟进入考察 | |
112 | 何明 | 202001036006 | 男 | 汉族 | 巴铃镇人民政府 | 交通运输管理所(管理) | 1 | 113 | 拟进入考察 | |
113 | 莫晶晶 | 202003045007 | 女 | 黎族 | 兴仁市人民医院 | 临床医师(专业技术) | 2 | 114 | 拟进入考察 | |
114 | 张礼环 | 202005026022 | 女 | 汉族 | 兴仁市疾控中心 | 工作员(专业技术) | 1 | 115 | 拟进入考察 | |
115 | 吴文倩 | 202004002025 | 女 | 彝族 | 兴仁市疾控中心 | 工作员(专业技术) | 1 | 116 | 拟进入考察 | |
116 | 吴蝶 | 202004020025 | 女 | 布依族 | 兴仁市妇幼保健院 | 医技人员(专业技术) | 1 | 117 | 拟进入考察 | |
117 | 韩幅任 | 202006004007 | 男 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 8 | 119 | 拟进入考察 | |
118 | 李从家 | 202002023004 | 男 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 8 | 119 | 拟进入考察 | |
119 | 卢云燕 | 202004042004 | 女 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 8 | 119 | 拟进入考察 | |
120 | 胡楚楚 | 202001012020 | 女 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 8 | 119 | 拟进入考察 | |
121 | 谷志燕 | 202004046006 | 女 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 8 | 119 | 拟进入考察 | |
122 | 李顺兰 | 202004005014 | 女 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 8 | 119 | 拟进入考察 | |
123 | 郭小丽 | 202006037028 | 女 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 8 | 119 | 拟进入考察 | |
124 | 余明晗 | 202002031007 | 男 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 9 | 120 | 拟进入考察 | |
125 | 刘朝亮 | 202006002018 | 男 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 9 | 120 | 拟进入考察 | |
126 | 陈帅 | 202003004002 | 男 | 其他 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 9 | 120 | 拟进入考察 | |
127 | 马玉闯 | 202004101024 | 男 | 回族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 9 | 120 | 拟进入考察 | |
128 | 黄凯 | 202006007025 | 男 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 9 | 120 | 拟进入考察 | |
129 | 谢严柯 | 202004004022 | 男 | 仡佬族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 9 | 120 | 拟进入考察 | |
130 | 贺莉轩 | 202001015017 | 女 | 布依族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 9 | 120 | 拟进入考察 | |
131 | 颜必晶 | 202005031024 | 女 | 布依族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 9 | 120 | 拟进入考察 | |
132 | 陈发慧 | 202003004025 | 女 | 彝族 | 兴仁市卫生健康局 | 临床医师(专业技术) | 9 | 120 | 拟进入考察 | |
133 | 角春鸿 | 202002017018 | 女 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 医技人员(专业技术) | 2 | 121 | 拟进入考察 | |
134 | 周梦雕 | 202002044015 | 男 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 医技人员(专业技术) | 2 | 122 | 拟进入考察 | |
135 | 杨舒 | 202006033006 | 女 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 医技人员(专业技术) | 2 | 122 | 拟进入考察 | |
136 | 王先芬 | 202004027017 | 女 | 布依族 | 兴仁市卫生健康局 | 护理人员(专业技术) | 2 | 124 | 拟进入考察 | |
137 | 王翔蕊 | 202004036008 | 女 | 彝族 | 兴仁市卫生健康局 | 护理人员(专业技术) | 2 | 124 | 拟进入考察 | |
138 | 杨梅 | 202002036001 | 女 | 苗族 | 兴仁市卫生健康局 | 巴铃镇卫生院工作员(专业技术) | 1 | 125 | 拟进入考察 | |
139 | 王涛 | 202006015012 | 男 | 汉族 | 兴仁市卫生健康局 | 工作员(专业技术) | 2 | 126 | 拟进入考察 |
附件2:兴仁市2020年公开招聘事业单位工作人员考察政审表.xls(点击下载)
附件3:贵州省市州及以下事业单位公开招聘人员备案表.doc(点击下载)
附件4:兴仁市2020年公开招聘事业单位工作人员工作经历(信息)汇总表.xls(点击下载)
兴仁市公开招聘事业单位工作人员领导小组办公室
2021年1月4日
(信息来源:http://www.gzxr.gov.cn/xwzx/tzgg/202101/t20210104_65993194.html)